19 июн. 2017 г.

COUTURE SHOW LAS VEGAS


Пожалуй это была одна из лучших ювелирных выставок за последнее время!
Прежде всего огромное спасибо мисс Patricia De Brügger за приглашение и бесподобную организацию всей поездки! 









Мы были приглашены на COUTURE SHOW в составе Латиноамериканской делегации. И посчастливилось нам жить в отеле ENCORE в шикарном номере на 51 этаже) Самое интересное, что за 5 дней выставки на улицу я вышла всего раз и то вечером на котельную вечеринку. Днем температура достигала 43 градусов по Цельсию или около 107 градусов по Фаренгейту. Это безумная жара! 


Вход на COUTURE SHOW. Спасибо организаторам за бесплатный и быстрый WI-FI на территории выставки. Благодаря им у меня была возможность оперативно делиться всей красотой, которую довелось лицезреть. А ее, надо сказать, было очень много.


Это безумной красоты золотой жемчуг от компании JEWELMER. Так, чтобы вы понимали, он собирали одну идеальную нитку золотого жемчуга на протяжении 37 лет. Такие украшения просто не могут оставить равнодушным.


Ну конечно же, обойти своим вниманием PASQUALE BRUNI просто невозможно. Отдельный зал, исключительной красоты украшения, достойные особ королевских кровей! 





Я всегда с вами на связи😅



Одним из самых приятных моментов всего путешествия стало посещение стенда любимой моей бразильской компании VIANNA. VIANNA - это всегда настолько радушный и теплый прием, самые красивые и качественные камни и невообразимой красоты, мои любимые камни, турмалины параиба. 


Ко всему прочему, мы посетили премию COUTURE DESIGN AWARDS 2017. По размаху и подаче, я бы назвала ее ювелирным Оскаром. Было приятно видеть, что мировая ювелирная индустрия не стоит на месте, даже не смотря на довольно тяжелую экономическую и политическую обстановку в мире.


Ну и еще немного украшений напоследок.





Теперь остается разбирать архивы фотографий и с нетерпением ждать COUTURE SHOW 2018.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...